Воскресенье, 28 Апр 2024, 18:58:41
Комплексная защита для вашего ПК
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Яндекс.Погода
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сервер Фотографий: картинки Закачивай Любые картинки
  • демотиваторы со смыслом про любовь
  • Минералы Анализ крови Ru
  • В клубе игр всегда интересно - база игр Социальная сеть геймера
  • Жми сейчас: мегафон интернет новости Добро пожаловать!
  • Лучший Автосерфинг - YouRaise.Ru
  • Интересно
    Игры
    Статистика
    You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Kaspersky Total Security 2010 9.0.0.134 Rus
    22:54:31
    Kaspersky Total Security 2010 9.0.0.134 Rus

    Kaspersky Total Security - новый продукт Лаборатории Касперского для защиты Ваших файлов, как и от воздействия вредоносных программ, так и от случайных действий пользователей.В состав Антивируса включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз. Компонент регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует их деятельность исходя из того, какая степень доверия им присвоена. Компонент контролирует доступ к персональным данным пользователя, к параметрам и объектам операционной системы, а также предотвращает выполнение программами опасных действий в системе.

    Продукт состоит из 3х составляющих:
    Антивируса (а именно Kaspersky Internet Security), системы резервного копирования данных и сетевого взаимодействия в локальной сети.
    Новый компонент IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с большинством программ для быстрого обмена сообщениями.
    Компонент проверяет сообщения на наличие вредоносных объектов. Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде – Безопасной среде. Запуск интернет-браузеров в безопасной среде обеспечивает безопасность просмотра веб-ресурсов, в том числе защиту от проникновения на компьютер вредоносных программ и защиту пользовательских данных от несанкционированного изменения и удаления, а также возможность удаления всех объектов, накопленных за сеанс работы в сети Интернет: временные файлы, cookies, история посещения веб-страниц и т. п.
    Также, в состав включен модуль проверки ссылок, который находится под управлением Веб-Антивируса. Модуль проверяет все ссылки, расположенные на веб-странице, на принадлежность к подозрительным и фишинговым веб-адресам. Модуль встраивается в веб-браузеры Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox в виде плагина.
    Контроль доступа на фишинговые веб-сайты и защита от фишинг-атак осуществляется путем проверки ссылок, содержащихся в сообщениях и на веб-страницах, а также при попытке доступа к веб-сайтам, по базе фишинговых веб-адресов. Проверка на принадлежность к базе фишинговых веб-адресов доступна для Веб-Антивируса, IM-Антивируса и Анти-Спама. В список задач проверки добавлен новый инструмент – поиск уязвимостей, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы.

    Новое в интерфейсе:
    Реализован новый подход к управлению защитой – центр защиты. Защита компьютера обеспечивается по трем направлениям: файлы и персональные данные пользователя, объекты операционной системы и программы, установленные на компьютере, а также работа в сети. За каждое направление защиты отвечает свой набор компонентов Kaspersky Internet Security. Используя центр защиты, пользователь может оценить, какой компонент участвует в защите определенной категории ресурсов, и быстро перейти к настройке его параметров.

    Система резервного копирования данных копирует важные для пользователя файлы (по-умолчанию все папки документов) на любой ресурс: внешний носитель, локальный диск, сетевой диск, ftp-сервер. Также есть безопасное хранилище паролей, которое шифруется стойким ключом

    Система сетевого взаимодействия позволяет администратировать компьютеры с установленым Kaspersky Total Security. Вы можете узнать, какие угрозы безопасности были у того или иного компьютера в локальной сети. Можете удалённо запустить полную проверку удалённого компьютера. Также имеется новый механизм обновлений: теперь все компьютеры могут обновляться с локального сервера обновлений, т.е. с компьютера, который скачивает базы с серверов обновления и осуществляет возможность обновления баз других компьютеров в локальной сети.

    Файл:
    Год выпуска: 2009
    Операционная система: Windows 98/Me/2000/2003/XP,Windows Vista
    Язык интерфейса: многоязычный/ русский
    Активация|рег код: Есть/ Key + Свежие ключики для KAV & KIS версий 6,7,8,9
    Размер: 88.23 Мb

    Доступно только для пользователей
    Доступно только для пользователей
    Доступно только для пользователей
    Доступно только для пользователей

    Просмотров: 7579 | Добавил: bess000 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Kaspersoft © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    URL KatalogSpb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.ПетербургCY and PRПетербург Rambler's Top100